80-й международный Автосалон в Женеве 2010

2-14 марта 2010
загрузка...

SEAT продемонстрирует возможности нового Ibiza ST в Женеве

 SEAT Ibiza Sport Tourer 0 премьера Женевского автосалонаПо какому-то недоразумению автомобили марки SEAT почему-то так и не сумели прижиться на российском автомобильном рынке. В лучшем случае ежегодные продажи этой марки составляли у нас две тысячи автомобилей.



  Несмотря на это, европейцы по достоинству оценили автомобили марки SEAT. Скорее всего, это связано с тем, что многие автомобили базируются чаще всего на платфомах концерна Volkswagen и составляют достойную конкуренцию своим немецким собратьям.

К Женевскому автосалону готовится SEAT Ibiza Sport Tourer. Это новый универсал, который получит на выбор три мотора: 1,2-литровым TSI мощностью 105 л.с. и 1,6-литровым турбодизелем мощностью 90 и 105 л.с. Полная гамма двигателей будет составлять три бензиновых и три дизельных мотора. Трансмиссия – пятиступенчатая МКПП или семиступенчатая DSG.

2 марта на Женевском автосалоне зрители впервые смогут увидеть официальную премьеру SEAT Ibiza ST. Продажи в Европе планируется начать в конце весны, а в России в связи с низким спросом этот автомобиль появится очень не скоро.



Женевский Автосалон 2010 При использовании материалов, активная гиперссылка на сайт обязательна!
Все торговые знаки принадлежат их владельцам.