80-й международный Автосалон в Женеве 2010

2-14 марта 2010
загрузка...

BMW X6M от лучших мастеров Hamann

  BMW X6M премьера Женевского автосалонаНемецкое тюнинг-ателье Hamann, которое известно своими творениями далеко за пределами своей страны, недавно представило в качестве новинки очаровательного красавчика BMW X6M.


Тут мастера постарались и над улучшением технических характеристик, а также провели модернизацию дизайна. Напомним, что дебют BMW X6M пройдет на Женевском автосалоне.

Hamann BMW X6M приведен в действие стандартным двигателем, который был модернизирован с 555 л.с. до 679 л.с. (493 кВт), крутящий момент увеличился с базовых 679 Нм до 850 Нм, на оборотах в диапазоне 1 500 и 5 650 об/мин. С помощью новой калибровки системы ECU и удалению ограничения максимальной скорости, внедорожник теперь способен разгоняться до 300 км/ч, тогда как вначале был способен только на 249 км/ч.

В инновации внедорожника Hamann BMW X6M можно видеть спортивные катализаторы, спортивную выхлопную систему с четырьмя выхлопными трубами, была доработана подвеска, которая уменьшила посадку внедорожника на 40 мм.

Специалисты тюнинг ателье обратили свое особенное внимание и на экстерьер автомобиля X6M. Появились новые спойлеры, увеличенные пороги, 23 -дюймовые легкосплавные диски – все это приданое мастеров Hamann для своего любимчика.

В салоне наблюдаются алюминиевые педали, новый руль, кожаные спортивные сиденья и куча всяких других чертовски приятных мелочей. О стоимости новинки X6M пока умалчивается, все станет известно после премьеры в Женеве.



Женевский Автосалон 2010 При использовании материалов, активная гиперссылка на сайт обязательна!
Все торговые знаки принадлежат их владельцам.