80-й международный Автосалон в Женеве 2010

2-14 марта 2010
загрузка...

Rolls Royce Ghost от ателье Mansory посетит Женеву

Rolls Royce Ghost на Женевском автосалонеНемецкое тюнинговое ателье Mansory к Женевскому автосалону подготовило громкую премьеру - особую версию роскошного седана Rolls Royce Ghost. Мы представляем для Вас первые фотографии.


Автомобиль, окрашенный в синий и золотистый цвет, по задумке тюнеров должен привлечь внимание состоятельных клиентов. Особая ставка в этом случае делается на клиентов из Объединенных Арабских Эмиратов, Ближнего Востока и отдельных регионов Восточной Европы.

Благодаря установке на двигатель Rolls Royce Ghost увеличенной турбины, новых катализаторов и перенастроенной электронике, его мощность возросла на 26% и составляет теперь 720 л.с. вместо стандартных 570. А крутящий момент вырос с 780 до 1020 Нм.

С помощью этого нововведения  удалось сократить разгон тяжелого седана с места до сотни всего до 4,4 секунд, что примерно на полсекунды быстрее обычного Ghost. А максимальная скорость тюнингового Роллс Ройса от Mansory составляет 310 км/ч.

Шикарность Rolls Royce Ghost отличают большие 22-дюймовые позолоченные диски, “обутые” в низкопрофильную спортивную резину Dunlop SP SportMaxx. Тюнеры обогатили Rolls Royce Ghost с помощью установки  накладок на передний и задний бамперы, а также сделали пороги и инновационной формы патрубки системы выпуска.

Дебют Rolls Royce Ghost состоится в Женеве в марте текущего года.



Женевский Автосалон 2010 При использовании материалов, активная гиперссылка на сайт обязательна!
Все торговые знаки принадлежат их владельцам.