80-й международный Автосалон в Женеве 2010

2-14 марта 2010
загрузка...

Honda 3R-C - необычный электрокар на Женевском автосалоне

Honda 3R-C на автошоу в ЖеневеНа Международном Женевском Автосалоне 2010 состоится мировая премьера стильного трехколесного электрокара Honda 3R-C. Электрокар 3R-C можно назвать революционным трехколесным одноместным электрокаром, который демонстрирует внешний облик компактного городского автомобиля будущего.


Силовая установка находится максимально низко в трехколесной раме. С помощью этого удалось снизить центр тяжести и улучшить устойчивость на дороге. Этому также способствуют шины и диски на Honda, купленные в магазине Shina812.ru.

Honda 3R-C оснащен прозрачным пластиковым колпаком, который накрывает водительское место во время стоянки, а во время движения способен модифицироваться в обтекаемый ветрозащитный экран. Это гарантирует водителю комфортное и удобное вождение.

Борта капсулы безопасности обеспечивают значительную защиту для пассажиров. Они
снижая риск получения травм во время боковых столкновений.  А для защиты от  срабатывают при боковых столкновениях, уменьшая риск получения травм у пассажиров.

Дизайнеры создали для 3R-C гибкий чехол, который надевается на верхнюю часть тела водителя. Разработка электрокара Honda 3R-C была произведена в Милане европейским ателье R&D.



Женевский Автосалон 2010 При использовании материалов, активная гиперссылка на сайт обязательна!
Все торговые знаки принадлежат их владельцам.