80-й международный Автосалон в Женеве 2010

2-14 марта 2010
загрузка...

Kia Sportage полностью изменил облик

Kia Sportage на Женевском автосалонеПервое поколение Kia Sportage отличалось невзрачностью и привлекало покупателей исключительно своей небольшой ценой.  Но  те времена уже в прошлом.  Теперь мы можем наблюдать третье поколение Sportage.


Показанный на Женевском автосалоне автомобиль Kia Sportage действительно удивляет. Kia выпустила, по мнению экспертов, яркую и интересную машину, которая будет пользоваться хорошим спросом на рынке. Многое, правда, будет зависит от цены, которая еще не объявлена.
В основе третьего Sportage лежит та же платформа, на которой уже построен Hyundai ix35. Спереди здесь традиционные стойки McPherson, задняя подвеска многорычажная. В общем, классика для современных кроссоверов.

Первое время на Sportage будут ставить только два мотора. Это бензиновый 2,0-литровый агрегат (163 л.с. и 194 Н•м) и дизель того же объема (136 л.с. и 304 Н•м). Но уже в конце 2010 года гамма силовых агрегатов будет расширена. Появится новый 1,7-литровый дизель, который выдает 115 л.с. и 255 Н•м, и бензиновый мотор объемом 1,6 л (140 л.с. и 166 Н•м).

Фото: auto.mail.ru



Женевский Автосалон 2010 При использовании материалов, активная гиперссылка на сайт обязательна!
Все торговые знаки принадлежат их владельцам.